Прогноз на матч Вердер - Хоффенхайм (13.01.2018)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1412
2 голоса
Прогноз на матч Вердер - Хоффенхайм (13.01.2018)
Вердер - Хоффенхайм.
Анонс и ставки на матч чемпионата Германии Вердер - Хоффенхайм, который состоится 13 января в 17:30 по МСК в Бремене на стадионе "Везерштадион".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Вердера – 2,75

Ничья – 3,54

Победа Хоффенхайма – 2,71

 

Вердера

В прошлом сезоне "Вердеру" под руководством Александра Нури удалось сохранить прописку в элитном дивизионе, однако стартовали бременцы в новой кампании неудачно. Первую викторию "музыканты" добыли только в 12-ом туре, что стало причиной ухода Нури с поста главного тренера. Кофельдт немного улучшил результаты команды – "Вердер" в последних пяти турах одержал две победы, один раз сыграл вничью и дважды проиграл.

 

Хоффенхайм

"Хоффенхайм" стал настоящим открытием в прошлом сезоне. Держат марку "деревенские" и в текущей кампании. Несмотря на седьмое место, на которое ушли "зимовать" команды Бундеслиги, команда Юлиана Нагельсманна отстает от второй позиции на четыре очка. В последних пяти турах "Хоффенхайм" одержал две победы при трех поражениях.

 

Прогноз

Несмотря на неплохие результаты "Хоффенхайма", на выезде "деревенские" играют неудачно. В последних пяти матчах на выезде – только одна победа и четыре поражения. Перерыв должен был пойти на пользу "музыкантам", которым по силам не уступить в домашнем матче.

 

Ставка: победа Вердера с форой (0) – коэффициент 1,99.

 

Прогнозы на другие матчи чемпионата Германии