Прогноз на матч Байер - Бавария (12.01.2018)

Аватар 1Football.info 1Football.info
2769
2 голоса
Прогноз на матч Байер - Бавария (12.01.2018)
Байер - Бавария.
Анонс и ставки на матч чемпионата Германии Байер - Бавария, который состоится 12 января в 22:30 по МСК в Леверкузене на стадионе "Бай-Арена".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Байера – 4,40

Ничья – 3,95

Победа Баварии – 1,87

 

Байера. Накануне

Бундеслига возвращается после длительного перерыва матчем в Леверкузене, где сыграет местный "Байер" с лидером – мюнхенской "Баварией". Леверкузенцы в этом сезоне играет более стабильно, чем в предыдущей кампании и на данный момент занимает четвертую позицию в таблице. Но в этом сезоне плотность расположения команд в первой части таблицы очень высокая, даже 11-й "Ганновер" отстает от "Байера" на пять очков. "Фармацевты" давно не проигрывали, на протяжении нескольких туров "аптекари" чередуют победы с ничьими. В последних пяти турах команда Херрлиха добыла три победы при двух ничьих.

 

Бавария. Накануне

А вот "Бавария" стартовала неудачно в этом сезоне, но после прихода в команду Юппа Хайнкеса существенно улучшила свои позиции. Мюнхенцы лидируют на данный момент в чемпионате Германии, опережая ближайшего конкурента на 11-ть очков. После неожиданного поражения от менхенгладбахской "Боруссии" "ротен" добыли четыре победы подряд.

 

Прогноз на матч

"Байер" в этом сезоне еще не проигрывал на своем поле, тогда как "Бавария" два поражения потерпела как раз в гостях.

 

Ставка: победа Байера с форой (+1,0) – коэффициент 1,63.

 

Прогнозы на другие матчи чемпионата Германии

 

Обзор матча Бавария 3-1 Байер 18/08/2017/HD