Прогноз на матч Борнмут - Арсенал (14.01.2018)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1539
2 голоса
Прогноз на матч Борнмут - Арсенал (14.01.2018)
Борнмут - Арсенал.
Анонс и ставки на матч чемпионата Англии Борнмут - Арсенал, который состоится 14 января в 16:30 по МСК в Борнмуте на стадионе "Дин Корт".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Борнмута – 6,20

Ничья – 4,35

Победа Арсенала – 1,60

 

"Борнмут". Накануне

"Борнмут" после выхода в Премьер-лигу на протяжении пары сезонов считался крепким середняком и держался в середине турнирной таблице, однако в текущем сезоне "вишни" сдали позиции. Команде Эдди Хау не хватает стабильности, "Борнмут" после нескольких побед может на протяжении долгого времени постоянно терять очки и опускаться в турнирной таблице. В последних пяти турах "Борнмут" добыл одну победу при двух ничьих и двух поражениях. На данный момент "Борнмут" занимает 16-ое место в турнирной таблице чемпионата Англии.

 

"Арсенал". Накануне

"Арсенал" после 22-х туров держится в топ-6, но учитывая плотность расположения команд в верхней части турнирной таблицы, вполне может рассчитывать на место в тройке. В последнее время лондонцы часто играют вничью. Так, после проигрыша "Манчестер Юнайтед" "канониры" не уступали уже на протяжении семи туров, однако добыли только в этих матчах две виктории при пяти мировых.

 

Прогноз на матч

"Борнмут", который традиционно мощно играет дома, в этом сезоне не отличается стабильности и в домашних поединках. А вот "канониры" набрали неплохой ход и в гостевом матче могут воспользоваться плохой формой "вишен".

 

Ставка: победа Арсенала – коэффициент 1,60.

 

Прогнозы на другие матчи чемпионата Англии

 

Арсенал - Борнмут. 3:0. Обзор матча. 09.09.2017