Прогноз на матч Хаддерсфилд – Вест Хэм (13.01.2018)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1727
1 голос
Прогноз на матч Хаддерсфилд – Вест Хэм (13.01.2018)
Хаддерсфилд – Вест Хэм.
Анонс и ставки на матч чемпионата Англии Хаддерсфилд – Вест Хэм, который состоится 13 января в 18:00 по МСК в Хаддерсфилде на стадионе "Джон Смит".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Хаддерсфилда – 2,67

Ничья – 3,26

Победа Вест Хэма – 2,99

 

"Хаддерсфилд". Накануне

"Хаддерсфилд" не отличается стабильностью, но оно и не странно, ведь для новичка Премьер-лиги после экватора соревнований 11-е место – отличный результат в сезоне. "Терьеры" стартовали очень неплохо, долгое время держали свои владения "на замке", однако после этого чередовали неудовлетворительные результаты с победами. В последних пяти матчах "Хаддерсфилд" одержал одну победу при трех ничьих и одном поражении.

 

"Вест Хэм". Накануне

"Вест Хэм" летом провел огромную работу на трансферном рынке, однако результаты на старте сезоне получились неудачными. "Молотобойцы" долгое время занимали места внизу турнирной таблице, однако после прихода в команду Дэвида Мойеса результаты "Вест Хэма" значительно улучшились. "Молотобойцы" поднялись на 15-ую позицию, удовлетворительные результаты следующих матчей могут поднять лондонцев в первую десятку. В крайних пяти турах "Вест Хэм" потерпел только одно поражение ("Ньюкаслу" со счетом 2:3) при двух победах и двух ничьих.

 

"Вест Хэм" в последних турах набрал неплохой ход. Да, команда Мойеса не демонстрирует яркий уровень игры, но результаты не могут не радовать болельщиков. А вот "терьеры" в последних турах значительно ухудшили результаты, дома в последних матчах "Хаддерсфилд Таун" одержал одну победу при двух мировых и двух поражениях.

 

Прогноз на матч Хаддерсфилд – Вест Хэм: победа Вест Хэма с форой (0) – коэффициент 2,10.

 

Прогнозы на другие матчи чемпионата Англии

 

Вест Хэм Юнайтед — Хаддерсфилд Таун. Обзор матча. 2:0. 11.09.2017