Прогноз на матч Кристал Пэлас - Бернли (13.01.2018)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1280
4 голоса
Прогноз на матч Кристал Пэлас - Бернли (13.01.2018)
Кристал Пэлас - Бернли.
Анонс и ставки на матч чемпионата Англии Кристал Пэлас - Бернли, который состоится 13 января в 18:00 по МСК в Лондоне на стадионе "Селхерст Парк".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Кристал Пэлас – 2,04

Ничья – 3,22

Победа Бернли – 4,65

 

"Кристал Пэлас"

"Кристал Пэлас" удалось набрать ход после неудачного старта сезона. "Стекольщики" долгое время не могли не только победить, но и забить гол в ворота соперников, однако после прихода в команду Роя Ходжсона "Кристал Пэлас" набрал отличный ход. С 12-го тура команда Ходжсона проиграла только в одном матче, благодаря чему поднялась с зоны вылета на 14-ое место. В последних пяти турах "стекольщики" одержали две победы при двух мировых и одном поражении.

 

"Бернли"

"Бернли" – одна из главных сенсаций этого сезона. Подопечные Шона Дайча после 22-х сыгранных матчей идут на седьмой строчке в турнирной таблице чемпионата Англии. Одним из главных факторов успеха команды является дисциплинированная и надежная игра в обороне, ведь забивают "бордовые" не так уж и много. Однако в последних пяти турах "Бернли" не побеждал – "бордовые" расписали три ничьи при двух поражениях.

 

"Кристал Пэлас" демонстрирует неплохой уровень игры и результаты в последних матчах, чего нельзя сказать о "Бернли", которые испытывают проблемы в последних турах. Именно "стекольщики" являются фаворитами этого матча, для которых фактор своего поля может сыграть ключевую роль.

 

Прогноз на матч Кристал Пэлас - Бернли: победа Кристал Пэлас – коэффициент 2,04. 

 

Прогнозы на другие матчи чемпионата Англии

 

Бернли — Кристал Пэлас. Обзор матча. 1:0. 10.09.2017