Прогноз на матч Вест Бромвич - Брайтон (13.01.2018)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1311
3 голоса
Анонс и ставки на матч чемпионата Англии Вест Бромвич - Брайтон, который состоится 13 января в 18:00 по МСК в Вест Бромвиче на стадионе "Хоуторнс".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Вест Бромвича – 2,17

Ничья – 3,10

Победа Брайтона – 4,33

 

"Вест Бромвич". Накануне

Неудовлетворительные результаты "Вест Бромвич Альбион" вынудили руководство отправить в отставку Тони Пьюлиса, однако Алан Пардью за время пребывания в коллективе не сумел улучшить результаты команды. Две победы на старте сезона так и остались единственными в активе "дроздов". В последних пяти матчах "Вест Бромвич" расписал две ничьи при трех поражениях. "Дрозды" на данный момент занимает предпоследнее место в таблице Премьер-лиги.

 

"Брайтон". Накануне

Новички Премьер-лиги достаточно неплохо стартовали в сезоне, однако феерическими результатами не отличаются. 12-е место на данный момент – неплохой результат для "Брайтона", однако учитывая высокую плотность расположения команд в этой части турнирной таблицы, "чайки" могут ухудшить свои позиции в турнирке. В последних пяти поединках "Брайтон" одержал одну победы при трех ничьих и одном поражении.

 

Прогноз на матч

Обе команды стараются достаточно надежно сыграть в обороне, а в атаке имеют огромные проблемы. Только "Суонси" забил меньше голов в этом сезоне за эти два клуба.

 

Ставка: ТМ 2,5 – коэффициент 1,47. 

 

Прогнозы на другие матчи чемпионата Англии

 

Брайтон - Вест Бромвич. 3:1. Обзор матча. 09.09.2017