Прогноз на матч Челси - Лестер (13.01.2018)

Аватар 1Football.info 1Football.info
2355
3 голоса
Прогноз на матч Челси - Лестер (13.01.2018)
Челси - Лестер.
Анонс и ставки на матч чемпионата Англии Челси - Лестер, который состоится 13 января в 18:00 по МСК в Лондоне на стадионе "Стэмфорд Бридж".

"Челси"

После марафона матчей на Boxing Day и новогодних праздников английская Премьер-лига ушла на небольшой перерыв. 23 тур состоится в следующий мид-уик. "Челси", который после чемпионского сезона в текущей кампании часто терял очки, на данный момент идет на третьем месте и отстает от "Манчестер Сити" на 16 очков. Конечно, за первую позицию уже будет тяжело бороться с "горожанами", а вот финишировать в тройке "аристократам" по силам, несмотря на большую конкуренцию. В последних пяти матчах "синие" одержали три "сухие" победы при двух ничьих.

 

Коэффициенты букмекеров: Победа Челси – 1,29; Ничья – 6,70; Победа Лестера – 11,00

 

"Лестер"

"Лестер" после назначения Клода Пюэля начал штамповать победы, однако в последних турах результаты "лисов" ухудшились. Сенсационные чемпионы позапрошлого сезона в последних пяти турах одержали только одну викторию при одной ничьей и трех поражениях, но по-прежнему идут в первой восьмерке.

 

Прогноз

 

"Челси" дома играет мощно и практически не теряет очки, да и в обороне "аристократы" играют надежно. Вряд ли "Лестер" сможет навязать борьбу "аристократам" на "Стэмфорд Бридж" и забить гол в ворота "Челси".

 

Ставка: победа Челси с форой (-1,5) – коэффициент 1,85.

 

Прогнозы на другие матчи чемпионата Англии

 

Лестер Сити - Челси. 1:2. Обзор матча. 09.09.2017