Прогноз на матч Лейпциг - Герта (17.12.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1634
2 голоса
Прогноз на матч Лейпциг - Герта (17.12.2017)
Анонс и ставки на матч чемпионата Германии Лейпциг – Герта, который состоится 17 декабря в 20:00 по МСК в Лейпциге на стадионе "Ред Булл-Арена".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Лейпцига – 1,61

Ничья – 4,25

Победа Герты – 6,30

 

"Лейпциг"

РБ Лейпциг не побеждал в последних матчах, поэтому опустился на третье место в таблице Бундеслиги. "Лейпциг" в последних матчах демонстрирует нестабильные результаты, "быки" в крайних пяти матчах одержали викторию над "Вердером" при трех мировых и одном поражении. Дома "Лейпциг" также в последних поединках начал показывать нестабильные результаты, но в рамках Бундеслиги "быки" в крайних пяти матчах одержали четыре победы при одной мировой.

 

"Герта"

"Герта" после вылета с еврокубков улучшила свои результаты в чемпионате. "Столичные" после ничейного результата с "Аугсбургом" обыграли "Ганнновер", но вот в гостях берлинцы традиционно играют не так уверенно. В последних пяти матчах "Герта" добыла одну викторию при трех ничьих и одном поражении. После 16-ти сыгранных туров "столичные" занимают 11-ое место, но учитывая высокую плотность команд в середине турнирки, могут существенно улучшить свои места.

 

"Лейпциг" на данный момент играет нестабильно, но дома "быки" исправно демонстрируют победные результаты, а берлинцы в гостях играют неуверенно.

 

Прогноз на матч Лейпциг - Герта: победа Лейпцига – коэффициент 1,61.