← Назад 1 2 3 4 5 Вперед →

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Букмекер » Фантастический дубль Руслана Малиновского помог «Генку» выйти в полуфинал Кубка Бельгии!

Просмотры 5361
Оценить материал:
3 load
Рейтинг: 3.67
Дата

Украинец открыл счет на 9-й минуте точным ударом с дальней дистанции. На 90-й минуте он сумел сделать дубль со штрафного.

Полузащитник "Генка" Руслан Малиновский помог своей команде одолеть "Васланд-Беверен" (3:3, по пен. - 4:2) и пробиться в полуфинал Кубка Бельгии.

Украинец оформил дубль (забил первый и третий голы своей команды), а затем реализовал решающий пенальти в серии 11-метровых.

До этой игры на счету 24-летнего хавбека было два точных удара в нынешнем сезоне - в рамках чемпионата он расписался в воротах "Брюгге" и "Остенде".

Напомним, "Генк" арендовал Малиновского у "Шахтёра" в январе 2016-го, а минувшей весной выкупил контракт футболиста сборной Украины.