Прогноз на матч Ювентус - Интер (9.12.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
2151
2 голоса
Прогноз на матч Ювентус - Интер (9.12.2017)
Анонс и ставки на матч итальянской Серии А Ювентус - Интер, который состоится 9 декабря в 22:45 в Турине на стадионе "Альянц".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Ювентуса – 1,75

Ничья – 3,98

Победа Интера – 5,20

 

Derby d'Italia – одно из самых взрывоопасных дерби во всем мире. Добавляет масла в огонь и турнирная ситуация в Серии А, где "Интер" и "Ювентус" входят в топ-3 лучших команд на данный момент. "Ювентус" набрал отличный ход, но в последних пяти турах потерпел одно поражение при четырех победах. Но благодаря победе над "Наполи" туринцы ворвались в чемпионскую гонку, теперь от "Интера" "бьянконери" отстали всего на два очка.

 

"Интер" под руководством Лучано Спаллетти проводит мощный сезон. "Нерадзурри" за 15-ть туров еще не уступали своим соперникам, одержав 12-ть побед при трех ничьих. Такие результаты позволили подопечным Лучано Спаллетти выйти на первую позицию в таблице чемпионата Италии, учитывая поражение "Наполи" в матче с "Юве". На выезде "Интер" исправно набирает очки, но при этом практически в каждом матче пропускает. В пяти последних встречах на выезде "Интер" одержал три победы при двух ничьих.

 

"Ювентус" набрал неплохой ход, команда Аллегри наладила игру в обороне, а в домашних поединках туринцев обыграть крайне непросто. А вот "Интер" в гостях часто пропускает и играет не так уверенно, как на "Дзузеппе Меацца", поэтому "Ювентус" может нанести первое поражение "черно-синим" в сезоне.

 

Прогноз на матч Ювентус - Интер: победа Ювентуса – коэффициент 1,75.