Прогноз на матч Боруссия Д - Вердер (9.12.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1511
1 голос
Прогноз на матч Боруссия Д - Вердер (9.12.2017)
Боруссия Дортмунд - Вердер.
Анонс и ставки на матч немецкой Бундеслиги Боруссии Д - Вердер, который состоится 9 декабря в 17:30 в Дортмунде на стадионе "Сигнал Идуна Парк".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Боруссии Д – 1,44

Ничья – 5,60

Победа Вердер – 7,10

 

"Боруссия" Д продолжает свое падение по турнирной таблице. После шикарного старта сезона, когда "шмели" штамповали победы одну за другой, команда Петера Боша провалилась в Лиге чемпионов, а в чемпионате Германии уже на протяжении семи туров не может обыграть своих оппонентов. Трижды "шмели" сыграть вничью при четырех поражениях. Из-за таких результатов "Боруссия" опустилась на шестое место в таблице. 

 

"Вердер" традиционно провалил старт сезона, но уже в последних матчах начал набирать очки. Свою первую победу бременцы одержали только в рамках 12-го тура, до этого "музыканты" чередовали ничьи с поражениями. В последних пяти встречах бременцы одержали две победы при трех ничьих, но такие результаты не улучшили турнирное положение "Вердера", который по-прежнему идет на 19-ом месте в таблице.

 

В матчах с участием "Вердера" часто много забитых мячей. Не станет исключением и этот поедиенок – у "Вердера" проблемы в обороне, а "Боруссия" дома будет играть в открытый футбол, чтобы прервать свою серию без побед.

 

Прогноз на матч Боруссия Дортмунд - Вердер: ТБ 3,5 – коэффициент 1,92.