Прогноз на матч Торино - Аталанта (2.12.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1405
3 голоса
Анонс и ставки на матч итальянской Серии А Торино - Аталанта, который состоится 2 декабря в 22:45 в Турине на стадионе "Олимпико ди Торино".

Коэффициенты букмекеров:
Победа Торино – 2,57
Ничья – 3,48
Победа Аталанты – 2,95

 

"Торино" в этом сезоне демонстрирует нестабильные результаты, из-за чего занимает места в середине таблице. "Быки" могут одержать две победы подряд, потом сыграть вничью в нескольких встречах, а могут и потерпеть несколько поражений подряд. Но после поражения от "Фиорентины" со счетом 0:3 "Торино" не уступал своим соперникам – одна виктория при трех ничьих.

 

Аталанта" после шикарного сезона 2016/2017 немного сдала позиции в текущей кампании и занимает только десятое место после 12-ти туров в турнирной таблице чемпионата Италии. "Короли провинциалов" неплохо выступают в Лиге Европы, но игра на два фронта немного усложняет ситуацию в Серии А в текущем сезоне. В последних пяти турах бергамаски добыли две победы при одной ничьей и двух поражениях. На выезде "Аталанта" в последних пяти турах не побеждала – только две ничьи при трех поражениях.

 

Прогнозы на чемпионат Италии

 

"Торино" демонстрирует не такой яркий футбол, но на своем поле играет неплохо – только одно поражение в пяти последних турах потерпели подопечные Синиши Михайловича. Но учитывая неудачные результаты бергамасков на выезде, именно "Торино" будет фаворитов этого матча.

 

Прогноз на матч Торино - Аталанта: победа Торино с форой (0) – коэффициент 1,85.