Прогноз на матч Милан - Аустрия (23.11.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1569
4 голоса
Прогноз на матч Милан - Аустрия (23.11.2017)
Анонс и ставки на матч группового этапа Лиги Европы Милан - Аустрия, который состоится 23 ноября в 23:05 в Милане на стадионе "Сан-Сиро".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Милана – 1,28

Ничья – 6,40

Победа Аустрии – 12,00

 

"Милан" шикарно начал еврокубковую кампанию, но после двух побед расписал две подряд мировые. "Красно-черные" дважды сыграл 0:0 с АЕКом и теперь не могут гарантировать себе легкой прогулки в последних турах. На данный момент "россонени" идут первым, команда Винченцо Монтеллы опережает АЕК и "Аустрию" на два и четыре балла соответственно. В последних пяти поединках "Милан" демонстрирует нестабильные результаты – две победы при одной мировой и двух поражениях.

 

"Аустрия" в первых трех турах набрала только одно очко (ничья с АЕКом при двух поражениях), но после разгромной победы над хорватской "Риекой" продолжает вести борьбу за выход из группы. В последних пяти матчах "Аустрия" одержала две победы при одной ничьей и двух поражениях. В гостях команда Торстена Финка в последних пяти матчах добыла одну победу при трех ничьих и одном поражении.

 

"Аустрия" неплохо играет в гостевых матчах, а "Милан", который практически гарантировал себе выход в плей-офф, постарается сыграть не самым оптимальным составом в этом поединке. Даже если "россонери" переиграют "Аустрию", то не с большим счетом.

 

Прогноз на матч Милан - Аустрия: победа Аустрии с форой (+1,5) – коэффициент 2,22.