Прогноз на матч Карабах - Челси (22.11.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1356
2 голоса
Прогноз на матч Карабах - Челси (22.11.2017)
Челси — Карабах.
Анонс и ставки на матч группового этапа Лиги чемпионов Карабах - Челси, который состоится 22 ноября в 20:00 в Баку на стадионе "Олимпийский".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Карабаха – 12,50  

Ничья – 5,30

Победа Челси – 1,33

 

"Карабах"

В первом туре "Карабах" крупно уступил "Челси" на "Стэмфорд Бридж", однако в следующих матчах показал, что не просто так квалифицировался в Лигу чемпионов. Азербайджанцы дали бой "Роме", а в двух матчах с "матрасниками" сыграли вничью, чем практически оставили без плей-офф "Атлетико". На данный момент "Карабах" занимает последнее место в группе, однако имеет неплохие шансы зацепиться за зону Лиги Европы. После ничьих с мадридцами "скакуны" одержали две победы в чемпионате с "сухим" счетом.

 

"Челси"

"Челси" начал кампанию в ЛЧ с двух побед, однако в последних двух турах набрал только один пункт. "Аристократы" расписали ничью с "Ромой" в Лондоне, а на "Стадио Олимпико" потерпели крупное поражение со счетом 0:3. Теперь "синим" нужно набирать обороты в оставшихся матчах, ведь "Челси" может остаться без Лиги чемпионов. В крайних двух матчах Премьер-лиги "Челси" одержал две "сухие" победы.

 

"Аристократы" – фавориты этой встречи, но недооценивать "Карабах" подопечные Конте уж точно не намерены. "Скакуны" показали, что отобрать очки могут даже у топовых клубов, поэтому легкой прогулки "Челси" ожидать не стоит.

 

Прогноз на матч Карабах - Челси: ТБ 2,5 – коэффициент 1,82.

 

Челси — Карабах. Обзор матча. 6:0. 12.09.2017