Прогноз на матч Интер - Аталанта (19.11.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1505
4 голоса
Прогноз на матч Интер - Аталанта (19.11.2017)
Интер - Аталанта.
Анонс и ставки на матч чемпионата Италии Интер - Аталанта, который состоится 19 ноября в 22:45 в Милане на стадионе "Джузеппе Меацца".

"Интер"

"Интер" под руководством Лучано Спаллетти проводит мощный сезон. "Черно-синие" за 12-ть туров еще не уступали своим соперникам, одержав девять побед при трех ничьих. Такие результаты позволили подопечным Лучано Спаллетти находится в двух очках от первой позиции, которую занимают "адзурри". Дома "нерадзурри" в крайних пяти матчах добыли четыре победы при одной ничьей.

 

Коэффициенты БК 1хСтавка: Победа Интера – 1,76; Ничья – 3,98; Победа Аталанты – 5,10

 

"Аталанта"

"Аталанта" после феноменального сезона 2016/2017 немного сдала позиции в текущей кампании и занимает только десятое место после 12-ти туров. Бергамаски неплохо выступают в Лиге Европы, но игра на два фронта немного усложняет ситуацию в чемпионате. В последних пяти турах "короли провинциалов" добыли две победы при одной ничьей и двух поражениях. На выезде "Аталанта" в последних пяти турах не побеждала – только две ничьи при трех поражениях.

 

В последних матчах оборона "Интера" не отличается надежностью, а "Аталанта" забивала минимум один гол в последних матчах на выезде. Да и между собой в матчах команды всегда демонстрируют результативный футбол.

 

Прогноз на матч Интер - Аталанта: ТБ 2,5 – коэффициент 1,75.