Прогноз на матч Бернли - Суонси (18.11.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1139
1 голос
Прогноз на матч Бернли - Суонси (18.11.2017)
Бернли - Суонси.
Анонс и ставки на матч чемпионата Англии Бернли - Суонси, который состоится 18 ноября в 18:00 по МСК в Бернли на стадионе "Терф Мур".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Бернли – 2,09

Ничья – 3,25

Победа Суонси – 4,35

 

"Бернли"

"Бернли" в этом сезоне продолжает удивлять многих. "Бордовые", демонстрируя местами прямолинейный футбол, добывают нужный результат. Ведь как говорят: "Игра забывается, результат остается"? Вот и в текущем сезоне команда Шона Дайча исправно делает очки и занимает седьмую позицию в турнирной таблице Премьер-лиги. В пяти последних матчах "бордовые" добыли три победы при одной ничьей и одном поражении.

 

"Суонси"

В прошлом кампании "лебеди" сумели сохранить прописку в элите английского футбола, однако стартовали в новом сезоне не так, как ожидали многие эксперты. "Суонси" после 11-ти сыгранных туров занимают 19-ую позиции в турнирке. В последних пяти матчах "Суонси" одержал одну победы при четырех поражениях. В пяти матчах на выезде добыл одну викторию при двух ничьих и двух проигрышах, демонстрируя при этом пресную игру.

 

"Бернли" дома играет на победу, но после забитого мяча подопечные Шона Дайча играют на удержание результата. А вот "Суонси" испытывает серьезные проблемы в атаке, поэтому валлийцам будет непросто пройти надежную оборону "бордовых".

 

Прогноз на матч Бернли - Суонси: ТМ 2,5 – коэффициент 1,57.

 

Суонси - Бернли. 3:2. Обзор матча. 04.03.2017