Прогноз на матч Дания - Ирландия (11.11.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1447
3 голоса
Анонс и ставки на матч плей-офф раунда квалификации Чемпионата мира 2018 Дания - Ирландия, который состоится 11 ноября в 22:45 в Копенгагене на стадионе "Паркен".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Дании – 1,78

Ничья – 3,58

Победа Ирландии – 5,60

 

Дания. Накануне

Сборная Дании начала отборочный цикл неудачно, датчане в первых трех турах дважды проиграли. В сложной группе Е, где минимум четыре сборные вели борьбу за путевку на мундиаль, команде Оге Харейде удалось наладить игру и добыть несколько важнейших побед над прямыми конкурентами, благодаря чему именно сборная Дании заняла второе место. Практически все решалось в последних турах, в которых датчане набирали очки, а черногорцы уступили в двух крайних матчах.

 

Ирландия. Накануне

Сборная Ирландии была одним из главных фаворитов своей группы на старте квалификации, но подопечные Мартина О’Нила после трех подряд ничьих и одного поражения практически гарантировали выход с группы сборным Сербии и Уэльса. Но две победы в последних турах (над Молдовой и Уэльсом) позволили Ирландии финишировать на втором месте и сыграть в стыковых матчах.

 

Главным преимуществом сборной Дании в этой игре будет фактор своего поля. Однако не стоит недооценивать сборную Ирландии не уступала на выезде в рамках отборочного цикла к Чемпионату мира. Ирландцы на выезде сыграют от защиты, благодаря чему имеют реальную возможность зацепиться за благоприятный результат, так как датчане испытывают проблемы в матчах с командами, играющими от обороны – компактно и надежно.

 

Прогноз на матч Дания - Ирландия: Ирландия не проиграет – коэффициент 2,08.