Прогноз на матч Лацио - Удинезе (5.11.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1559
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата Италии Лацио - Удинезе, который состоится 5 ноября в 17:00 по МСК в Риме на стадионе "Олимпико".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Лацио – 1,32

Ничья – 6,20

Победа Удинезе – 10,50

 

"Лацио"

"Лацио" в текущем сезоне демонстрирует не только красивую игру, но и навязывает борьбу конкурентам за первое место. Римляне на данный момент занимают третье место в турнирной таблице и отстают на три очка от первого "Наполи". В последних пяти турах команда Симоне Индзаги одержала пять побед, минимум два гола забивали "лациале" своим соперникам (а в двух матчах и вовсе больше трех). Дома "орлы" в пяти последних матчах одержали четыре победы при одном поражении ("Наполи").

 

"Удинезе"

"Удинезе" уже несколько сезонов подряд считается крепким середняком без каких-либо задач на сезон. На данный момент "фриульцы" занимают 13-ое место в таблице чемпионата Италии. Однако в последних матчах "Удинезе" набрал ход, "зебры" в крайних пяти турах добыли целых три победы при двух поражениях. С лидерами игра у "зебр" не идет – "фриульцы" обыгрывали команды с середины турнирной таблицы.

 

"Лацио" сейчас на ходу, остановить римлян не каждому удается. А вот "Удинезе" на выезде в последних пяти матчах добыл одну победу, в остальных матчах "зебры" уступали своим соперникам. Римляне дома играют результативно, а поединки с "Удине" всегда получаются зрелищными.

 

Прогноз на матч Лацио - Удинезе: ТБ 3,0 – коэффициент 1,71.