Прогноз на матч Эвертон - Уотфорд (5.11.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1034
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата Англии Эвертон - Уотфорд, который состоится 5 ноября в 19:30 по МСК в Ливерпуле на стадионе "Гудисон Парк".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Эвертона – 2,25

Ничья – 3,42

Победа Уотфорда – 3,60

 

"Эвертон"

"Эвертон", который серьезно усилился в летнее межсезонье, откровенно удивил многих. Команда Кумана стартовала крайне неудачно, теряя очки практически в каждом матче. И если заменить игроков середней линии и линии защиты удалось, то в нападении потеря Ромелу Лукаку стала ключевой. На данный момент "Эвертон" идет в зоне вылета, в последних пяти встречах "ириски" одержали одну викторию, одну ничью и трижды уступали.

 

"Уотфорд"

А вот "Уотфорд", который возглавил амбициозный Марку Силва, вопреки ожиданиях многих скептиков, стартовал мощно. "Шершни" радуют болельщиков отличной игрой и результатами, однако в последних двух турах "Уотфорд" очков не набирал. Поражения от "Сток Сити" и "Челси" опустили команду Силвы на восьмую позицию. На выезде "шершни" играют довольно неплохо – три победы при одной ничьей и одном проигрыше ("Челси").

 

"Ириски" вылетели с еврокубков, поэтому все свои силы кинут на сезон в АПЛ, где нужно срочно нормализировать ситуацию. Дома ливерпульцы сыграют в атакующий футбол, чтобы наконец-то добыть победу.

 

Прогноз на матч Эвертон - Уотфорд: победа Эвертона с форой (0) – коэффициент 1,61.