Прогноз на матч Челси – Манчестер Юнайтед (5.11.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1336
1 голос
Прогноз на матч Челси – Манчестер Юнайтед (5.11.2017)
Анонс и ставки на матч чемпионата Англии Челси – Манчестер Юнайтед, который состоится 5 ноября в 19:30 по МСК в Лондоне на стадионе "Стэмфорд Бридж".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Челси – 2,49

Ничья – 3,26

Победа Манчестер Юнайтед – 3,26

 

"Челси"

После чемпионского сезона "Челси" прогнозировано стартовал не так удачно в текущей кампании. Команда Антонио Конте успела потерять много очков, поэтому теперь занимает только четвертое место в таблице. От лидера "аристократы" отстают уже на целых девять очков. После двух подряд поражений (от "Манчестер Сити" и "Кристал Пэлас") "синие" одержали две тяжелые победы (над "Уотфордом" и "Борнмутом"). В этот мид-уик лондонцы проиграли и в Лиге чемпионов – римской "Роме" со счетом 0:3.

 

"Манчестер Юнайтед"

А вот "Манчестер Юнайтед" мощно стартовал в текущем сезоне. Подопечные Жозе Моуриньо удачно выступают как в АПЛ, так и в группе Лиги чемпионов. На данный момент именно два манчестерских клуба лидируют в турнирной таблице, но из-за двух осечек в прошлых турах (с "Ливерпулем" и "Хаддерсфилдом") команда Моуриньо отстает от "Сити" на пять очков.

 

"Челси" постарается дома не потерять очков с "манкунианцами", но ожидать открытой игры в Лондоне не стоит. Обе команды максимально надежно сыграют в обороне.

 

Прогноз на матч Челси – Манчестер Юнайтед: ТМ 2,5 – коэффициент 1,69.