Прогноз на матч Лацио - Ницца (2.11.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1457
1 голос
Анонс и ставки на матч группового этапа Лиги Европы Лацио - Ницца, который состоится 2 ноября в 23:05 по МСК в Риме на стадионе "Олимпико".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Лацио – 1,60

Ничья – 4,30

Победа Ниццы – 6,20

 

"Лацио"

"Лацио" текущий сезон может занести себе в актив. Римляне пребывают в шикарной игровой форме и демонстрируют отличный рисунок игры не только в Серии А, но и в Лиге Европы. Во втором по престижности турнире континента подопечные Симоне Индзаги в достаточно сложной группе за три матча еще не теряли очков, одержав три уверенные победы. С "Витессом" на выезде "орлы" испытывали проблемы, обыграв голландский клуб 3:2, но в следующих играх "Лацио" обыгрывал соперников с разницей больше в два гола.

 

"Ницца"

"Ницца" в чемпионате Франции провалила стартовый отрезок сезона, но выступления в Лиге Европы может занести себе в актив. Подопечные Люсьена Фавра на старте одержали две уверенные победы (над "Зулте-Варегемом" 5:1 и "Витессом" 3:0), после чего уступили своему главному претенденту на плей-офф римскому "Лацио" со счетом 1:3.

 

На данный момент "Ницца" находится в ужасной игровой форме, последние пять поединков "орлята" проиграли. А вот "Лацио" в последних пяти матчах очков не терял.

 

Прогноз на матч Лацио - Ницца: победа Лацио – коэффициент 1,60.