Прогноз на матч Верона - Беневенто (16.10.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1824
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата Италии Верона - Беневенто, который состоится 16 октября в 21:45 в Вероне на стадионе "Марк-Антонио Бентегоди".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Вероны – 1,90

Ничья – 3,65

Победа Беневенто – 4,65

 

"Верона"

"Верона" после возвращения в Серию А никак не может найти свою игру. Веронцы в семи турах расписала три ничьих (две "сухие" и один раз 2:2) при четырех проигрышах. "Мастифы" испытывают серьезные проблемы в атаке – только три гола веронцы забили в семи турах. В матчах, где "Верона" проиграла своим соперникам, команда пропускала не меньше трех мячей.

 

"Беневенто"

Новичок элитного дивизиона Италии "Беневенто" в первых турах показал при этом очень яркий и динамичный футбол со множеством голевых моментов. Но после семи туров подопечные Марко Барони замыкают турнирную таблицу, команда не набирала очков в этом сезоне. "Беневенто" забил только два мяча в семи турах, а пропустила команда Марко Барони 18-ть мячей.

 

В этом матче сыграют команды, не побеждавшие еще в этом сезоне. "Верона" постарается перед своими болельщиками сыграть на победу, ведь соперник может это позволить. "Беневенто" еще не набирал очков, а на выезде команда Марко Барони уступила трижды с общим счетом 1:10.

 

Прогноз на матч Верона - Беневенто: победа Вероны – коэффициент 1,90.