Прогноз на матч Рома - Наполи (14.10.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1610
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата Италии Рома - Наполи, который состоится 14 октября в 21:45 в Риме на стадионе "Стадио Олимпико".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Ромы – 3,20

Ничья – 3,62

Победа Наполи – 2,35 

 

"Рома"

Римская "Рома" под руководством Эусебио Ди Франческо стартовала очень даже неплохо, но моментами демонстрировала неуверенную игру. Римляне, у которых есть еще одна игра в запасе, в шести турах одержали пять побед при одном поражении. Дома "Рома" добыла две победы при одном поражении, пропускали "волки" в двух из трех этих поединков. В последних матчах подопечные Эусебио Ди Франческо играли в яркий и атакующий футбол и забили в четырех матчах 12 голов.

 

"Наполи"

Задача "Наполи" на этот сезон – Скудетто. В прошлом сезоне "партенопеи" совсем немного не хватило, чтобы обойти "Ювентус", но в текущей кампании после семи туров "Наполи" опережает туринцев на два очка. На данный момент неаполитанцы – единственная команда, которая еще не теряла очков. Подопечные Маурицио Сарри добыли семь побед в семи турах, демонстрируя яркий и забивной футбол. "Наполи" забил в ворота соперников 25 мячей, а пропустил всего пять голов. На выезде "адзурри" забивали минимум три мяча в ворота соперников, но только в одном из четырех матчей сохранили свои владения в неприкосновенности.

 

Команды на старте сезона демонстрируют красивый атакующий футбол, много забивают, но при этом и стабильно пропускают. В очном противостоянии, конечно, со стартовых минут игроки обеих команд не будут сразу идти в атаку, но после первого гола в матче начнется игра на встречных курсах, из-за чего будут еще голы.

 

Прогноз на матч Рома - Наполи: ТБ 2,5 – коэффициент 1,56.