Прогноз на матч Ювентус - Лацио (14.10.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1642
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата Италии Ювентус - Лацио, который состоится 14 октября в 19:00 в Турине на стадионе "Ювентус Стэдиум".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Ювентуса – 1,55

Ничья – 4,40

Победа Лацио – 7,00

 

"Ювентус"

"Ювентус" в Серии А стартовал с шести побед в шести турах, пропустив только три гола в этих поединках на старте сезона. Но в седьмом туре "бьянконери" расписали ничью с "Аталантой" со счетом 2:2, что позволило "Наполи" опередить "Ювентус" и выйти на первое место в турнирной таблице Серии А. Дома "Старая Синьора" играет безупречно – четыре победы с общим результатом 11:0.

 

"Лацио"

"Лацио" после удачного прошедшего сезона не сбавляет обороты и в текущей кампании. "Орлы" на данный момент занимают четвертое место в турнирной таблице и отстают на пять очков от первого места. В семи турах команда Симоне Индзаги одержала пять побед при одной ничьей и одном поражении. На выезде "лациале" в этом сезоне еще не проигрывали, одержав три победы.

 

И "Ювентус", и "Лацио" в этом сезоне не только демонстрируют отличные результаты, но и много забивают. Но если "Старая Синьора" дома играет результативно только в плане голов в ворота гостей, то "Лацио" как забивает много, так и пропускает. Ожидается открытая и забивная игра, в которой команды обменяются голами.

 

Прогноз на матч Ювентус - Лацио: обе забьют – коэффициент 1,85.