Прогноз на матч Ливерпуль – Манчестер Юнайтед (14.10.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1603
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата Англии Ливерпуль – Манчестер Юнайтед, который состоится 14 октября в 14:30 в Ливерпуле на стадионе "Энфилд".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Ливерпуля – 2,75

Ничья – 3,44

Победа Манчестер Юнайтед – 2,77

 

"Ливерпуль"

"Ливерпулю" все еще не хватает стабильности. Команда Юргена Клоппа чередует победы и потери очков, причем как дома, так и в гостях. "Ливерпуль" после ничьей с "Уотфордом" одержал две победы, но в последних трех турах только в одном поединке добыли викторию (над "Лестером" со счетом 3:2). "Красные" в последнем туре перед матчами сборных к отборочному циклу к чемпионату мира расписали на выезде ничью с "Ньюкаслом" 1:1.

 

"Манчестер Юнайтед"

Подопечные Моуриньо стартовали в текущем сезоне фантастически. "Манчестер Юнайтед" в семи турах не проигрывал, а потерял очки только в матче против "Сток Сити". В остальных поединках команда "Сеу Жозе" одержала шесть побед, забивая много голов в ворота противников. Интересно, что пропускали "манкунианцы" только в одной игре (против "Стока"), а в остальных матчах держали ворота в неприкосновенности.

 

Если раньше в противостоянии этих клубов было как минимум три мяча за игру, то в последних пяти встречах команды не пробили даже ТБ 2,5. Да, атака МЮ сейчас очень мощная, а оборона "Ливерпуля" по-прежнему не отличается надежностью, но команды сыграют аккуратно и не результативно.

 

Прогноз на матч Ливерпуль – Манчестер Юнайтед: ТМ 2,5 –коэффициент 1,99.