Прогноз на матч Ахмат - Спартак (13.10.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1516
2 голоса
Анонс и ставки на матч чемпионата России Ахмат - Спартак, который состоится 13 октября в 19:30 в Грозном на стадионе "Ахмат-Арена".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Ахмата – 3,32

Ничья – 3,40

Победа Спартака – 2,35

 

"Ахмат"

"Ахмат" после мощного старта потерпел несколько подряд поражений, но в последних турах грозненцы набрали обороты. Так, подопечные Кононова в последних пяти турах одержали две победы при двух ничьих и одном поражении, что позволило "Ахмату" подняться на пятое место в турнирной таблице чемпионата России. На своем поле в этом сезоне "Ахмат" сыграл шесть матчей, в которых добыл три победы при одной ничьей и двух поражениях.

 

"Спартак" Москва

"Спартак" в последних турах после неудачного старта также улучшил свои результаты. Конечно, ничьи для "народной команды" после чемпионского сезона – это потеря ценных очков, но вот уже на протяжении пяти матчей подопечные Массимо Карреры не проигрывают своим визави. "Красно-белые" одержали "сухие" победы над "Рубином" и "Уралом", а еще в трех матчах сыграли вничью. Интересно, что в трех из пяти последних матчей "Спартак" не пропускал в свои ворота.

 

У "красно-белых" слабая выездная статистика в этом сезоне. В гостях "Спартак" в этом сезоне не побеждал, а "Ахмат" на своем поле играет очень даже мощно.

 

Прогноз на матч Ахмат - Спартак: Ахмат не проиграет – коэффициент 1,63.