Прогноз на матч Франция – Беларусь (10.10.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1477
1 голос
Анонс и ставки на матч отборочного цикла к Чемпионату мира 2018 года Франция - Беларусь, который состоится 10 октября в 21:45 в Сен-Дени на стадионе "Стад де Франс".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Франции – 1,07

Ничья – 13,50

Победа Беларуси – 36,00

 

Франция. Накануне

Сборная Франции после победы над Болгарией со счетом 1:0 гарантировала себе как минимум второе место. Усложнили себе ситуацию французы в матче со сборной Люксембурга – Франция умудрилась сыграть с аутсайдером вничью 0:0. Перед последним туром "Ле Бле" занимают первое место в группе А. Чтобы гарантировать себе выход на мундиаль с первой позиции, Франции достаточно просто обыграть дома "сябров". В первом матче между этими сборными Франция расписала "сухую" мировую с белорусами на выезде.

 

Беларусь. Накануне

Сборная Беларуси окончательно провалила отборочный этап к Чемпионату мира. Белорусы одержали одну победу при двух ничьих в текущем отборе. После поражения от скромной сборной Люксембурга со счетом 0:1 сборная Беларуси дома потерпела разгромное поражение от Швеции со счетом 0:4. Подопечные Криушенко уже никаких турнирных задач не решают, но постараются хотя бы финишировать выше сборной Люксембурга, которой "сябры" уступают только по дополнительным показателям в таблице.

 

Сборная Франции уже недооценила один раз Беларусь, да и последний матч с Люксембургом показал, что нужно максимально настраиваться на победу даже со скромными коллективами. Дома "Ле Бле" постараются уверенно оформить выход на мундиаль и с первых минут начнут играть на атаку.

 

Прогноз на матч Франция - Беларусь: ТБ 3,5 – коэффициент 1,88.