Прогноз на матч Беларусь - Голландия (7.10.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1057
1 голос
Анонс и ставки на матч отборочного цикла к Чемпионату мира 2018 года Беларусь - Голландия, который состоится 7 октября в 21:45 в Борисове на стадионе "Борисов-Арена".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Беларуси – 13,50

Ничья – 6,40

Победа Голландии – 1,25

 

Беларусь. Накануне

Сборная Беларуси окончательно провалила отборочный этап к мундиалю. Белорусы одержали одну победу при двух ничьих в текущем отборе. После поражения скромной сборной Люксембурга со счетом 0:1 "сябры" дома потерпели разгромное поражение от Швеции со счетом 0:4. Сборная Беларуси уже никаких турнирных задач не решает, но команда Криушенко постарается хотя бы финишировать выше сборной Люксембурга, которой уступает только по дополнительным показателям в таблице.

 

Голландия. Накануне

Сборная Голландии пропустила чемпионат Европы во Франции, а теперь рискует пролететь мимо и Чемпионата мира. Голландцы после восьми сыгранных туров занимают третью позицию с отставанием в три очка от сборной Швеции. После поражения от французов со счетом 0:4 "оранжевые" обыграли дома сборную Болгарии 3:1. Интересно, что на выезде команда Дика Адвоката выступает крайне неудачно - только одна победа над скромным Люксембургом, мировая со Швецией и два поражения.

 

Несмотря на неудачные результаты выездных поединков, голландцы едут к немотивированной Беларуси исключительно за победой. Потеря очков может лишить "оранжевых" даже борьбы за вторую строчку в группе А, ведь шведы уж точно возьмут очки с Люксембургом.

 

Прогноз на матч Беларусь - Голландия: победа Голландия с форой (-1,5) – коэффициент 1,74.