Прогноз на матч Австрия - Сербия (6.10.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1181
1 голос
Анонс и ставки на матч отборочного цикла к Чемпионату мира 2018 года Австрия - Сербия, который состоится 6 октября в 21:45 в Вене на стадионе "Эрнст Хаппель".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Австрии – 3,75

Ничья – 3,44

Победа Сербии – 2,16

 

Австрия. Накануне

Сборная Австрии только теоретически может побороться за выход на Чемпионат мира. На финишной прямой у команды Коллера девять очков, что на пять меньше, чем у второго Уэльса. После провала на чемпионате Европы 2016 года "Das Team" в отборе к Чемпионату мира также выступает неудачно. Подопечные Марселя Коллера добыли только две победы при трех ничьих и трех поражениях. Только в одном матче "Das Team" не пропускала, в остальных поединках оборона Австрии не отличалась надежными действиями.

 

Сербия. Накануне

А вот сборная Сербии имеет больше всего шансов выйти с первой строчки на Чемпионат мира. Для этого подопечным Славолюба Муслина необходимо набрать четыре очка в двух последних турах. На данный момент "белые орлы" опережают второй Уэльс на четыре пункта. Сборная Сербии в этой кампании еще не уступала своим соперникам - пять побед при трех ничьих. В гостях Сербия записала в свой актив три победы при одной мировой.

 

Австрия хоть и сохраняет шансы на второе место, но только теоретические - для этого нужно побеждать в двух поединках и ждать осечек конкурентов. Сербы, которые могут после этого матча практически гарантировать себе выход на Чемпионат мира, воспользуются свободными зонами в защите австрийцев, которые будут активно играть на атаку, и увезут три очка.

 

Прогноз на матч Австрия - Сербия: победа Сербии – коэффициент 2,16.