Прогноз на матч Шотландия - Словакия (5.10.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1392
1 голос
Анонс и ставки на матч отборочного цикла к Чемпионату мира 2018 года Шотландия - Словакия, который состоится 5 октября в 21:45 в Глазго на стадионе "Хэмпден Парк".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Шотландии – 2,49

Ничья – 3,20

Победа Словакии – 3,26

 

Шотландия. Накануне

В группе F сложилась самая сложная турнирная ситуация - сразу три команды претендует на плей-офф. Шотландия хоть и занимает четвертую строчку, но уступает Словении только по дополнительным показателям, а Словакия опережает на одно очко команду Гордона Страчана. В последних четырех матчах сборная Шотландии одержала три победы при одной ничьей. Интересно, что только в одном из четырех последних поединках шотландская сборная пропускала гол в свои ворота.

 

Словакия. Накануне

Сборная Словакии после поражения сборной Англии упустила возможность навязать серьезную борьбу англичанам за первую позицию в группе. На данный момент сборная Словакии, которая стартовала неудачно в отборе, занимает вторую строчку в группе F. Подопечные Яна Козака одержали четыре подряд виктории, обыграв Мальту, Шотландию, и дважды Литву.

 

Сборная Шотландии дома не проигрывала в текущей отборочной кампании, расписав ничью с Англией, однако у Словакии больше опыта. Команда играла на прошлом чемпионате Европы, тогда как шотландцы уже давно не были участниками международных турниров.

 

Прогноз на матч Шотландия - Словакия: Словакия не проиграет – коэффициент 1,56.