Прогноз на матч Румыния - Казахстан (5.10.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1199
1 голос
Анонс и ставки на матч отборочного цикла к Чемпионату мира 2018 года Румыния - Казахстан, который состоится 5 октября в 21:45 в Плоешти на стадионе "Илие Оанэ".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Румынии – 1,24

Ничья – 6,60

Победа Казахстана – 16,00

 

Румыния. Накануне

Сборная Румынии провалила текущий отборочный цикл. "Трехцветные" в восьми матчах одержали две победы при трех ничьих и трех поражениях. Перед матчем с Черногорией Румынию возглавил Контра, который потерпел поражение в поединке с "храбрыми соколами". За два тура до финиша отборочной кампании "Карпатские ребята" занимают четвертое место и заканчивают отбор без всякой турнирной мотивации.

 

Казахстан. Накануне

Сборная Казахстана после разгромного поражение в матче со сборной Черногории потеряла даже теоретически шансы на борьбу за второе место. Казахстанцы не побеждали еще в этом отборе, расписав две мировые при шести поражениях. Сборная Казахстана на данный момент занимает последнее место в секстете, но еще может зацепиться за пятую позицию, на которой расположилась Армения.

 

Команды уже утратили любую турнирную мотивацию. Но румыны играют дома, да и под руководством Космина Контры дома постараются порадовать своих болельщиков результативной игрой. Сборная Казахстана же в последних трех матчах пропускала минимум три гола.

 

Прогноз на матч Румыния - Казахстан: победа Румынии с форой (-1,5) – коэффициент 1,67.