Прогноз на матч Армения - Польша (5.10.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1935
1 голос
Анонс и ставки на матч отборочного цикла к ЧМ 2018 года Армения - Польша, который состоится 5 октября в 19:00 в Ереване на стадионе "Республиканский имени Вазгена Саркисяна".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Армении – 14,50

Ничья – 7,20

Победа Польши – 1,23

 

Армения. Накануне

Сборная Армении неудачно стартовала в отборе к мундиалю. Армяне уступили в первых трех турах в трех поединках (Дании, Польше, Румынии). Победы над сборной Черногории со счетом 3:2 и над сборной Казахстана 2:0 немного улучшили турнирное положение подопечных Артура Петросяна, но конкуренты уже существенно оторвались от Армении. После двух викторий армяне в трех матчах проиграли и теперь смогут побороться разве что за четвертую строчку в турнирной таблице.

 

Польша. Накануне

Сборная Польши за два тура до финиша лидирует в своей отборочной группе. "Кадра", которая на три очка опережает Черногорию и Данию, еще не гарантировала себе выход на Чемпионат мира 2018 даже со второго места. Сборная Польши усложнила себе жизнь, потерпев разгромное поражение в Копенгагене сборной Дании со счетом 0:4. В последнем матче поляки уверенно переиграли сборную Казахстана со счетом 3:0.

 

Сборной Польше предстоит еще сыграть в последнем туре со сборной Черногории, которая является одним из главных конкурентов "Кадры" в этом отборочном цикле. Поляки сразу же пойдут на штурм ворот соперника, который в домашних матчах в этом отборе пропускает много мячей.

 

Прогноз на матч Армения - Польша: победа Польши с форой (-1,5) – коэффициент 1,71.