Прогноз на матч Азербайджан - Чехия (5.10.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
2143
1 голос
Анонс и ставки на матч отборочного цикла к Чемпионату мира 2018 года Азербайджан - Чехия, который состоится 5 октября в 19:00 в Баку на стадионе "Олимпийский".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Азербайджана – 5,40

Ничья – 3,42

Победа Чехии – 1,84

 

Азербайджан. Накануне

Сборная Азербайджана, как и сборная Чехии, уже потеряла возможность зацепиться за борьбу за место в плей-офф. Азербайджанцы отстают от третьего места на девять очков за два тура до финиша отборочной кампании. Но для "страны огней" будет престижно финишировать в сложной группе и на третьей позиции, за что Азербайджан и будет бороться в последних турах. В последних пяти матчах азербайджанцы потерпели четыре поражения при одной победе над скромным Сан-Марино.

 

Чехия. Накануне

Сборная Чехии, которая переживает смену поколений, текущий отбор к Чемпионату мира провалила. Подопечные Карела Яролима за два тура до финиша кампании занимает четвертое место и отстает на один балл от сборной Азербайджана. В последних двух матчах сборной Чехии уступила двум главным конкурентам в борьбе за выход на Чемпионат мира - сборным Германии и Северной Ирландии.

 

Для этих сборных матч уже не имеет никакого турнирного значения, кроме как борьбы за итоговую третье строчку, которая может стать для Азербайджана отличным результатом. Чехи в этой кампании обыграли на выезде только Сан-Марино, в остальных встречах было два поражения и ничья.

 

Прогноз на матч Азербайджан - Чехия: Азербайджан не проиграет – коэффициент 2,01.