Прогноз на матч Торино - Верона (1.10.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1725
3 голоса
Анонс и ставки на матч чемпионата Италии Торино - Верона, который состоится 1 октября в 16:00 в Турине на стадионе "Олимпико ди Торино".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Торино – 1,35

Ничья – 5,70

Победа Вероны – 10,00

 

"Торино"

"Торино" достаточно неплохо стартовал в новом сезоне. "Быки" добыли три победы при двух ничьих и одном поражении на старте сезона. Дома команда Синиши Михайловича сыграла только два матча, в которых набрала четыре очка (ничья с "Сампдорией" и победа над "Сассуоло"). В последнем туре "Торино" в дерби на выезде уступил "Ювентусу" со счетом 0:4. Это поражение – единственное в этом сезоне, в остальных матчах туринцы показали уверенную атакующую игру и забивали в каждом поединке.

 

"Верона"

"Верона" после выхода в Серию А никак не может найти свою игру. "Мастифы" в двух матчах сыграли вничью 0:0, а остальных поединках "Верона" уступала своих соперникам. "Верона" испытывает серьезные проблемы в атаке – только один гол веронцы забили в шести турах.

 

У "Вероны" не только атакующая линия нуждается в усилении, но и защита. В четырех из шести встреч "желто-синие" пропускали минимум три мяча. "Быки" дома забивали минимум два мяча в ворота своих оппонентов.

 

Прогноз на матч Торино - Верона: победа Торино с форой (-1,5) – коэффициент 2,00.