Прогноз на матч Милан - Рома (1.10.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1720
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата Италии Милан - Рома, который состоится 1 октября в 19:00 в Милане на стадионе "Сан-Сиро".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Милана – 2,66

Ничья – 3,66

Победа Ромы – 2,73

 

"Милан"

"Милану", который серьезно усилился в летнее межсезонье и планирует бороться за чемпионство, не хватает игровой стабильности в этом сезоне. Подопечные Винценцо Монтеллы на евроарене выступают уверенно, но в Серии А добыли четыре победы при двух поражениях. Дома "россонери" очков не теряли, но и соперниками были не самые сильные команды. А вот на выезде "Милан" дважды проиграл, причем крупно "красно-черные" проиграли другой команде из "Вечного города" – "Лацио" со счетом 1:4.

 

"Рома"

Римская "Рома" тяжело входит в сезон. Команда, которую возглавил Ди Франческо, хоть и добыла в пяти турах четыре победы, не всегда демонстрирует высококлассную игру. Однако на выезде "волки" одержали две победы в двух играх, причем не пропускала "Рома" в этих матчах. В этот мид-уик римляне одержали непростую победу над "Карабахом" на выезде. "Рома" забила два гола и сразу отдала инициативу сопернику, который имел шансы сравнять счет.

 

Обе команды сейчас на ходу. "Милан" уверенно играет на "Сан-Сиро", "Рома" не теряет очков на выезде и демонстрирует результативную игру.

 

Прогноз на матч Милан - Рома: обе забьют – коэффициент 1,49.