Прогноз на матч Аугсбург - Боруссия Д (30.09.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1269
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата Германии Аугсбург - Боруссия Д, который состоится 30 сентября в 16:30 в Аугсбурге на стадионе "WWK-Арена".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Аугсбурга – 6,70

Ничья – 4,60

Победа Боруссии Д – 1,54

 

"Аугсбург"

"Аугсбург" стартовал в новом сезоне с проигрыша "Гамбургу", но после этого подопечные Мануэля Баума не уступали своим оппонентам. "Фуггеры" в пяти следующих турах одержали три победы и дважды расписали ничью. В трех матчах дома "фуггеры" одержали семь очков - две победы и одна мировая. Такие результаты последних пяти матчей позволили "Аугсбургу" выйти на пятое место в турнирной таблице чемпионата Германии.

 

"Боруссия" Д

Дортмундская "Боруссия" с Петером Бошем во главе стартовала в новом сезоне превосходно – "желто-черные" набрали в шести турах 16 очков. "Боруссия" одержала пять побед при одной "сухой" ничьей с "Фрайбургом". Стоит отметить и игру в защите "шмелей". Так, "желто-черные" в пяти турах оставляли свои ворота в неприкосновенности, а первый гол пропустили в последнем туре в матче с "Боруссией" М, которую обыграли 6:1. В последнем матче в рамках Лиги чемпионов "Боруссия" уступила дома "Реалу" 1:3.

 

Несмотря на поражение команде Зидана, в Бундеслиге "Боруссия" Д - лучшая команда. "Шмели" уверенно лидируют в таблице, а пропустили в шести матчах только один гол.

 

Купить за 500 руб экспресс от наших аналитиков кф. 3,04 ЗДЕСЬ

 

Прогноз на матч Аугсбург - Боруссия Д: победа Боруссии Д – коэффициент 1,54.