Прогноз на матч Лудогорец - Хоффенхайм (28.09.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1861
1 голос
Анонс и ставки на матч группового этапа Лиги Европы Лудогорец - Хоффенхайм, который состоится 28 сентября в 22:05 в Разграде на стадионе "Лудогорец Арена".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Лудогорца – 4,20

Ничья – 4,05

Победа Хоффенхайма – 1,87

 

"Лудогорец"

"Лудогорец" начинал свой еврокубковый путь в квалификации самого престижного турнира континента, где после виктории над "Жальгирисом" уступил "Хапоэлю" из Беэр-Шева. В раунде плей-офф Лиги Европы "орлы" обыграли в двухматчевом противостоянии "Судуву" с общим счетом 2:0. Стартовала команда из Разграда в группе достаточно неплохо, сумев на выезде сыграть вничью с "Истанбулом Башакшехир". После выезда в Стамбул "Лудогорец" одержал три победы (две в чемпионате и одну в Кубке Болгарии).

 

"Хоффенхайм"

Сенсационный "Хоффенхайм", который под руководством Нагельсманна финишировал в прошлом сезоне на четвертой строчке в таблице, получил право сыграть в квалификации Лиги чемпионов, где в двух матчах потерпел поражение "Ливерпулю" – 1:2 и 2:4. В Бундеслиге "Хоффенхайм" стартовал превосходно, в шести турах команда добыла четыре победы при двух ничьих. В первом туре группового этапа Лиги Европы "деревенские" неожиданно уступили на своем стадионе "Браге" 1:2. После поражения в Лиге Европы "деревенские" одержали две победы при одной ничьей с "Гертой".

 

"Хоффенхайм" – фаворит встречи с болгарами. "Деревенские" на выезде постараются набрать первые очки в группе после неожиданного поражение в первом туре. "Хоффенхайм" в последних пяти матчах на выезде проиграл только один раз, одержав при этом три победы при одной мировой. "Лудогорец", скорее всего, сыграет от обороны и много не пропустит, поэтому ожидается победа "деревенских" с минимальной разницей в результате.

 

Купить за 500 руб экспресс на Лигу Европы кф. 3,73 ЗДЕСЬ

 

Прогноз на матч Лудогорец - Хоффенхайм: победа Хоффенхайма – коэффициент 1,87.