Прогноз на матч Эвертон - Аполлон (28.09.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1576
2 голоса
Анонс и ставки на матч группового этапа Лиги Европы Эвертон - Аполлон, который состоится 28 сентября в 22:05 в Ливерпуле на стадионе "Гудисон Парк".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Эвертона – 1,28

Ничья – 6,30

Победа Аполлона – 12,50

 

"Эвертон" без проблем прошел квалификационный этап Лиги Европы, но уже в групповом этапе в стартовом туре потерпел разгромное поражение. "Ириски", похоже, сделали ставку на Премьер-лигу, ведь в первом туре уступили "Аталанте" с результатом 0:3. В чемпионате Англии дела у "Эвертона " идут не лучшим образом, в первых шести турах "ириски" добыли только семь очков и на данный момент идут на 14-ом месте в турнирной таблице.

 

"Аполлон", который в прошлом сезоне занял третью позицию в чемпионате, начал свой путь в еврокубках со второго квалификационного раунда ЛЕ. "Бело-синие" одолели "Зарю" из Бельц, после чего с трудом обыграли шотландский "Абердин" и датский "Мидтьюлланд". В первом туре "Аполлон" расписал ничью с "Лионом" со счетом 1:1. После мировой с "ткачами" "бело-синие" одержали одну победы и одну ничью в чемпионате Кипра.

 

"Эвертону" нужно реабилитироваться за крупное поражение в Бергамо. "Ириски" после невзрачного старта в Премьер-лиге просто не могут допускать осечки еще и в еврокубках, еще и на своем поле. Ожидается открытая игра, где "ириски" забьют парочку мячей в ворота гостей, но и допустят результативную ошибку в пользу "Аполлона".

 

Купить за 500 руб экспресс на Лигу Европы кф. 3,73 ЗДЕСЬ

                                                                                                                       

Прогноз на матч Эвертон - Аполлон: ТБ 2,5 – коэффициент 1,62.