Прогноз на матч Локомотив – Фастав Злин (28.09.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1366
1 голос
Анонс и ставки на матч группового этапа Лиги Европы Локомотив – Фастав Злин, который состоится 28 сентября в 22:05 в Москве на стадионе "РЖД Арена".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Локомотива – 1,32

Ничья – 5,70

Победа Фастава – 11,50

 

"Локомотив"

"Локомотив" пробился в Лигу Европы благодаря победе в Кубке России в прошлой кампании. Начали "красно-зеленые" отлично текущий сезон, в рамках РФПЛ подопечные Юрия Семина после 11-ти туров идут вторыми в турнирной таблице. В первом туре Лиги Европы "железнодорожники" отстояли ничью в Копенгагене, удержав свои ворота на "замке". Однако после поединка в Дании "Локо" проиграл "Амкару", уступил в Кубке России "Крыльям Советом" 2:3, а в последнем туре при посредственной игре одержал на последних секундах победу над "Ростовом" благодаря мячу Эдера.

 

"Фастав"

"Фаставу " Злин в прошлом сезоне удалось выиграть Кубок Чехии, что позволило команде Богумила Паника получить право сыграть в групповом этапе Лиги Европы. До этого команда из Злина в последний раз играла в еврокубках только в Кубке Интертото в далеком 2005 году, где обыграла "Неман" из Гродно, но вскоре уступила "Генту". Стартовал "Фастав" в группе с нулевой ничьей против "Шерифа". Но уже после еврокубкового матча команда из Злина потерпела одно поражение при одной ничьей, но и соперниками скромного "Фастава" были "Виктория Плзень" и пражская "Спарта".

 

Несмотря на последние результаты матчей, именно "Локомотив" – явный фаворит встречи. Но "Фастав" демонстрирует отличную организацию игры в обороне, а в выездном матче против "железнодорожников" точно сыграет от защиты. Команда Семина же испытывает как раз небольшие проблемы в атаке, поэтому результативного матча ожидать не стоит.

 

Купить за 500 руб экспресс на Лигу Европы кф. 3,73 ЗДЕСЬ

 

Прогноз на матч Локомотив – Фастав Злин: ТМ 3,0 – коэффициент 1,57.