Прогноз на матч Эстерсунд - Герта (28.09.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1865
1 голос
Анонс и ставки на матч группового этапа Лиги Европы Эстерсунд - Герта, который состоится 28 сентября в 20:00 в Эстерсунде на стадионе "Йемткрафт Арена".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Эстерсунда – 3,42

Ничья – 3,48

Победа Герты – 2,27

 

"Эстерсунд" – "темная лошадка" группы J, где выступает луганская "Заря". Для многих стало неожиданностью, что подопечные Грэма Поттера обыграли луганчан 2:0 на выезде, но "Эстерсунд" довольно неплохо идет в шведском чемпионате. "Эстерсунд" занимает шестое место на данный момент с претензиями на первую тройку. Основная проблема команды – большое количество ничьих. В последних матчах после выезда во Львов "Эстерсунд" одержал одну победу при одной ничьей и одном поражении.

 

"Герта" стартовала с нулевой мировой с "Атлетиком" из Бильбао в Лиге Европы. Ничья с басками – довольно неплохой результат для "столичных", которые начали чемпионат не совсем удачно. В чемпионате Германии "Старая Дама" одержала две победы при двух ничьих и двух поражениях. Однако "Герта" – домашняя команда. В трех матчах этого сезона чемпионата Германии подопечные Паля Дардаи не побеждали, расписав одну ничью при двух поражениях.

 

Несмотря на домашний статус матча, "Эстерсунд" сыграет от обороны. "Герта" – опытный еврокубковый боец, но даже будучи фаворитом встречи, берлинская команда "первым номером" не сыграет. "Герта" – домашняя команда, которая привыкла именно дома демонстрировать атакующий футбол, но в гостях играет больше под диктовку соперников.

 

Купить за 500 руб экспресс на Лигу Европы кф. 3,73 ЗДЕСЬ

 

Прогноз на матч Эстерсунд - Герта: ТМ 2,5 – коэффициент 1,72.