Прогноз на матч Лацио – Зулте-Варегем (28.09.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1261
1 голос
Анонс и ставки на матч группового этапа Лиги Европы Лацио – Зулте-Варегем, который состоится 28 сентября в 20:00 в Риме на стадионе "Стадио Олимпико".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Лацио – 1,23

Ничья – 7,40

Победа Зулте-Варегем – 14,00

 

"Лацио" в первом туре одержал тяжелую выездную победу над "Витессом" со счетом 3:2. Римляне дважды по ходу матча отыгрывались, но все-таки в конце поединка забили победный гол. После еврокубкового матча в Арнеме "Лацио" провел три игры в Серии А. "Орлы" одержали две победы на выезде (над "Дженоа" 3:2 и "Вероной" 3:0), а вот дома крупно уступили "партенопеи".

 

В прошлом сезоне "Зулте-Варегем" финишировал на шестой позиции в турнирной таблице чемпионата, но квалифицировался в еврокубки за счет победы в Кубке Бельгии. Новый сезон "фермеры" начали неплохо, одержав три уверенные победы при одном поражении в четырех стартовых турах. Но после этого подопечные Франки Дюри набрали только одно очко, уступив на выезде "Шарлеруа" и расписав мировую с "Кортрийком". В первом туре ЛЕ "Зулте-Варегем" уступил в разгромным результатом "Ницце" дома, после чего в чемпионате Бельгии одержал три победы.

 

"Зулте-Варегем" после провала в Ницце набрал отличный ход, "фермеры" одержали три победы, но в двух из трех поединков пропускали. "Лацио" дома играет мощно, "орлы" должны воспользоваться провалами в обороне бельгийцев сполна.

 

Купить за 500 руб экспресс на Лигу Европы кф. 3,73 ЗДЕСЬ

 

Прогноз на матч Лацио – Зулте-Варегем: победа Лацио с форой (-1,5) – коэффициент 1,63.