Прогноз на матч Андерлехт - Селтик (27.09.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
2393
1 голос
Анонс и ставки на матч группового этапа Лиги чемпионов Андерлехт - Селтик, который состоится 27 сентября в 21:45 в Брюсселе на стадионе "Констант ван ден Сток".

 

Коэффициенты букмекеров:

Победа Андерлехта – 2,10

Ничья – 3,70

Победа Селтика – 3,65

 

"Андерлехт"

Именно эти команды, скорее всего, будут спорить между собой за путевку в Лигу Европы в текущем сезоне, ведь соперниками "пурпурных" и "кельтов" являются парижане и мюнхенцы. "Андерлехт" в первом матче ЛЧ уступил на выезде "Баварии" со счетом 0:3. Во внутреннем чемпионате подопечные Рене Вайлера стартовали неудачно, после восьми туров "Андерлехт" идет на седьмом месте. В последних пяти матчах "пурпурные" одержали две победы при двух мировых и одном поражении.

 

"Селтик"

"Селтик", который прошел непростые квалификационные раунды, начал свой путь в группе ЛЧ с разгрома от ПСЖ со счетом 0:5. Но игровая форма команды Роджерса лучше на данный момент, чем у соперника из Бельгии. "Селтик" в пяти последних поединках одержал четыре победы при одной ничьей (1:1). В пяти играх в гостях "Селтик" в этом сезоне одержал пять побед.

 

Одним из главных факторов в этом матче будет статус домашнего матча. Именно "Андерлехт" на правах хозяев будет играть первым номером, создавать больше атак, но из-за этого "кельты" смогут извлечь и выгоду – ловить соперника на контратаке. Ожидается открытая игра, обе команды будут стараться победить, чтобы иметь преимущество в борьбе за выход в еврокубковую весну.

 

Купить за 500 руб экспресс на Лигу чемпионов кф. 3,5 ЗДЕСЬ

 

Прогноз на матч Андерлехт - Селтик: ТБ 2,5 – коэффициент 1,77.