Прогноз на матч АПОЭЛ - Тоттенхэм (26.09.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
2817
1 голос
Анонс и ставки на матч группового этапа Лиги чемпионов АПОЭЛ - Тоттенхэм, который состоится 26 сентября в 21:45 в Никосии на стадионе "ГСП".

Коэффициенты букмекеров:

Победа АПОЭЛа – 12,00

Ничья – 6,00

Победа Тоттенхэма – 1,30

 

АПОЭЛ

Кипрский АПОЭЛ начал свой путь в Лиге чемпионов со второго квалификационного этапа. Подопечные Дониса сумели пройти все этапы квалификационных раундов и выйти в групповой этап Лиги чемпионов, где кипрской команде попалась одна из самых сложных групп. В первом туре Лиги чемпионов подопечные Йоргоса Дониса на выезде уступила мадридскому "Реалу". После выезда на "Сантьяго Бернабеу" АПОЭЛ в двух матчах расписал ничью и потерпел поражение.

 

"Тоттенхэм"

"Тоттенхэм" уверенно стартовал в самом престижном турнире континента. Подопечные Маурисио Почеттино дома одолели "Боруссию" Дортмунд со счетом 3:1. В Премьер-лиге "шпоры" стартовали не так уверенно, одержав три виктории при двух ничьих и одном поражении в шести первых турах. В последнем туре "Тоттенхэм" в выездном матче с "Вест Хэмом" вел в счете 3:0, но под конец игры полностью отдал инициативу "молотобойцам" и пропустил два гола.

 

"Шпоры" не будут допускать таких ошибок и заканчивать играть до финального свистка (матч с "Вест Хэмом" – один из примеров). "Тоттенхэм" – явный фаворит этой встречи, даже на выезде лондонцы должны обыгрывать соперника, который, к тому же, находится не в оптимальных кондициях.

 

Купить за 500 руб экспресс на Лигу чемпионов кф. 3,57 ЗДЕСЬ

 

Прогноз на матч АПОЭЛ - Тоттенхэм: победа Тоттенхэма с форой (-1,5) – коэффициент 1,83.