Прогноз матча Манчестер Сити - Шахтер 26.09.2017

Аватар 1Football.info 1Football.info
1636
1 голос
Анонс и ставки на матч группового этапа Лиги чемпионов Манчестер Сити - Шахтер, который состоится 27 сентября в 21:45 в Манчестере на стадионе "Этихад".

Коэффициенты букмекеров

Победа Манчестер Сити - 1.20

Ничья - 7.50

Победа Шахтера - 12.00

 

Шахтер в первом туре неожиданно победил дома Наполи, показав классный и очень умный футбол. Фонсека тактически переиграл Сарри. В чемпионате Украины Шахтер играет в последнее время тяжело - 0:0 с Черноморцем, 3:2 с Зиркой. Понятно, что Горняки пытаются побеждать малой кровью, чтобы сэкономить силы на Лигу чемпионов, к тому же Фонсека постоянно проводит ротацию состава и в чемпионате выходят не все основные футболисты. Еще один минус - отсутствие Дарио Срны, которого уличили в приеме допинга. Справа выйдет Бутко. С игровой точки зрения тут ничего страшного, но психологически Срна, конечно, очень важный игрок для команды.

 

Манчестер Сити сейчас в прекрасной форме, команда много и качественно атакует, забивая соперникам пачками. К примеру, в чемпионате Англии в шести матчах на счету МС уже 21 забитый мяч, а пропущенных - всего два. В первом туре ЛЧ манкунианы разгромили на выезде Фейеноорд - 5:0.

 

Прогноз Манчестер Сити - Шахтер

 

Победа Манчестер Сити с форой (-1.5)

 

Купить за 500 руб экспресс на Лигу чемпионов кф. 3,57 ЗДЕСЬ

 

Шахтер, конечно, более классная команда, чем голландцы и не позволят англичанам так много. Понятно, что Шахтер будет играть в непривычный для себя футбол - обороняться и контратаковать, но Ман Сити слишком уж силен. Тем более что оборона Шахтера в матче с Зиркой не впечатлила, и ко всему не будет и Дарио Срны.