Прогноз матча Фиорентина - Аталанта 24.09.2017

Аватар 1Football.info 1Football.info
1688
2 голоса
Анонс и ставки на матч чемпионата Италии Фиорентина - Аталанта, который состоится 24 сентября в 21:45 во Флоренции на стадионе "Артемио Франки".

Коэффициенты букмекеров

Победа Фиорентины - 2.30

Ничья - 3.50

Победа Аталанты - 3.20

 

Аталанта неудачно стартовала, но причина была, по сути, в календаре: Рома (0:1), Наполи (1:3). К тому же с Ромой Аталанта выглядела очень достойно и не смогла забить только по причине невезения. Дальнейшие матчи показали, что бергамаски впорядке - две победы и выездная ничья с Кьево. Кстати, в прошлом туре Аталанта забила Кротоне сразу пять мячей.

 

Фиорентина играет нестабильно. С сильными соперниками они проигрывают практически без шансов. Например, матч последнего тура с Ювентусом не должен вводить вас в заблуждение - преимущество Ювентуса было тотальное, а фиалки так и не сподобились хоть на один момент.

 

Купить за 500 руб экспресс на сегодня с кф. 2,9 ЗДЕСЬ

 

Прогноз матча Фиорентина - Аталанта

 

Тотал больше 2.0. Коэффициент - 1.39

 

Впрочем, Ювентус - это одно, а Аталанта - другое. Тем более фиалки играют матч дома и просто обязаны забивать Аталанте, которая до этого пропускала во всех матчах. Но и Аталанта без сомнений хотя бы раз, но сумеет пройти оборону Фиорентины. Можно сыграть и обе забьют за коэффициент 1.64, а можно подстраховаться и сыграть тотал больше 2.0 за 1.39.