Прогноз на матч Боруссия Д – Боруссия М (23.09.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1359
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата Германии Боруссия Д – Боруссия М, который состоится 23 сентября в 19:30 в Дортмунде на стадионе "Сигнал Идуна Парк".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Боруссии Д – 1,46

Ничья – 5,20

Победа Боруссии М – 7,20

 

"Боруссия" Д

"Боруссия" Дортмунд с новым тренером во главе стартовала в Бундеслиге превосходно – "шмели" набрали в пяти турах 13 очков. "Боруссия" одержала четыре победы при одной "сухой" ничьей с "Фрайбургом". В остальных встречах "желто-черные" не только обыграли соперников, а и сделали это без пропущенных голов в свои владения. Такие результаты подняли "Боруссию" Д на первую позицию после пяти сыгранных туров в турнирной таблице чемпионата.

 

"Боруссия" М

"Боруссия" М в прошлой кампании провалила начало сезона и заняла только девятое место в турнирной таблице. В текущем сезоне менхенгладбахцы стартовали намного лучше, ведь "жеребята" одержали две победы при двух ничьих и одном поражении. Однако стоит отметить, что в соперниках "Боруссии" М были не самые сильные команды. После пяти туров "жеребята" занимают седьмую позицию в таблице Бундеслиги.

 

Купить за 500 руб экспресс на сегодня с кф. 2,9 ЗДЕСЬ

 

В последних четырех дерби дортмундцы одержали четыре победы с общим счетом 14:4, да и в этом сезоне ближе к виктории именно команда с Дортмунда. "Боруссия" Д еще даже не пропускала в этом сезоне, а на "Сигнал Идуна Парк" "шмели" одержали две победы с общим результатом 7:0. Ожидается уверенная победа "желто-черных" в дерби.

 

Прогноз на матч Боруссия Д – Боруссия М: победа Боруссии Д с форой (-1,0) – коэффициент 1,66.