Прогноз на матч Штутгарт - Аугсбург (23.09.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1607
2 голоса
Анонс и ставки на матч чемпионата Германии Штутгарт - Аугсбург, который состоится 23 сентября в 16:30 в Штутгарте на стадионе "Мерседес-Бенц-Арена".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Штутгарта – 2,13

Ничья – 3,64

Победа Аугсбурга – 3,68

 

"Штутгарт" в прошлом сезоне занял второе место во второй Бундеслиге и вернулся в элиту. Стартовали "швабы" после возвращения в Бундеслигу поражением в игре с берлинской "Гертой", после чего одержали победу над "Майнцом". Далее "Штутгарт" одержал еще одну домашнюю победу (над "Вольфсбургом") при двух гостевых проигрышах ("Шальке" и менхенгладбахской "Боруссии"). После пяти сыгранных туров "Штутгарт" занимает 12-ое место в таблице чемпионата Германии.

 

"Аугсбург" начала сезон с поражения в матче с "Гамбургом" (0:1), но после этого подопечные Мануэля Баума провели отрезок из четырех матчей без проигрышей. "Фуггеры" сыграли вничью с "Боруссией" М и обыграли "Кельн", "Айнтрахт" Ф и "Лейпциг". Отличные результаты последних четырех матчей позволили "Аугсбургу" выйти на пятое место в турнирной таблице.

 

Купить за 500 руб экспресс на сегодня с кф. 2,9 ЗДЕСЬ

 

Интересно, что в пяти последних встречах между этими командами неизменно побеждали "фуггеры". Сейчас команда Баума на ходу, которая в последних трех матчах добыла девять очков. Но обыграть "Штутгарт" в гостях очень непросто, "швабы" добыли на своем поле две "сухие" виктории. Учитывая игровую форму команд и статистические данные, думается, что "Аугсбург" не проиграет в этом поединке.

 

Прогноз на матч Штутгарт - Аугсбург: Аугсбург не проиграет – коэффициент 1,78.