Прогноз на матч Лестер - Ливерпуль (23.09.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1187
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата Англии Лестер - Ливерпуль, который состоится 23 сентября в 19:30 в Лестере на стадионе "Кинг Пауэр".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Лестера – 4,15

Ничья – 3,90

Победа Ливерпуля – 1,93

 

"Лестер"

Все помнят фантастический гол Джейми Варди в ворота "Ливерпуля" в чемпионском сезоне "Лестера" на "Кинг Пауэр Стэдиум"? В том матче Варди оформил дубль и принес викторию команде, которая вскоре выиграла Премьер-лигу. Но сказка закончилась, а с ней и победная стабильность "лисов". В стартовых турах "Лестер" одержал только одну победу (над "Брайтоном") при одной ничьей и трех поражениях. Сделаем скидку на календарь "лисов", которые успели сыграть уже с тремя претендентами на чемпионство (да-да, "Арсенал" тоже в этом списке). Дома "Лестер" в этом сезоне одержал одну победу при одном поражении.

 

"Ливерпуль"

"Ливерпуль" начал сезон боевой ничьей со счетом 3:3 с "Уотфордом", после чего команда Юргена Клоппа продемонстрировала надежную игру в защите и отличную результативность - "Ливерпуль" обыграл "Кристал Пэлас" со счетом 1:0, а потом разгромил лондонский "Арсенал" 4:0. Но после этого "мерсисайдцы" с треском уступили "Манчестер Сити" 0:5 и расписали ничью с "Бернли" 1:1. Интересно, что в Кубке Лиги "красные" уступили на выезде "Лестеру" со счетом 0:2.

 

Купить за 500 руб экспресс на сегодня с кф. 2,9 ЗДЕСЬ

 

Конечно, матч Кубка Лиги – не приоритет для Юргена Клоппа, который сделал ставку на АПЛ и Лигу чемпионов, но все же матчи сентября показали, что "Ливерпулю" не хватает стабильности. "Лестер" в этом сезоне не сумел пробить ворота соперника только в одном матче, тогда как игра "Ливерпуля" в обороне практически в каждом матче заставляет своих болельщиков пить большими дозами карвалол.

 

Прогноз на матч Лестер - Ливерпуль: обе забьют – коэффициент 1,60.