Прогноз на матч Динамо Москва - ЦСКА (23.09.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1370
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата России Динамо Москва - ЦСКА, который состоится 23 сентября в 16:30 в Химках на стадионе "Арена Химки".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Динамо – 5,10

Ничья – 3,40

Победа ЦСКА – 1,89

 

"Динамо"

"Динамо" после победы над "Анжи" не знает вкуса побед на протяжении четырех туров. "Динамовцам" удалось дома сыграть вничью с "Уфой" и "Зенитом", но на выезде "бело-голубые" уступили тульскому "Арсеналу" и "Краснодару", не забив при этом ни одного гола. Из-за неудовлетворительных результатов Юрия Калитвинцева могли заменить на тренерском мостике, однако СМИ опровергли эту информацию. На данный момент "динамовцы" идут на 12-ом месте, имея с "Тосно" равное количество баллов.

 

ЦСКА

После неудачного старта "армейцы" немного улучшили свою игру. Да, "красно-синим" не хватает стабильности, особенно в домашних встречах, но после поражения "Ахмата" 0:1 команда Гончаренко одержала две "сухие" победы (над "Амкаром" и "Ростовом"), что позволило ЦСКА подняться на четвертую позицию в таблице Премьер-лиги.

 

Купить за 500 руб экспресс на сегодня с кф. 2,9 ЗДЕСЬ

 

ЦСКА, как ни странно, лучше играет на выезде в текущем сезоне. Так, "армейцы" уже проиграли три матча дома в этом сезоне, но на данный момент находятся в хорошей игровой форме. После выездной победы над "Бенфикой" "армейцы" обыграли "Ростов". А вот "Динамо" не знает вкуса побед уже в четырех встречах.

 

Прогноз на матч Динамо Москва - ЦСКА: победа ЦСКА – коэффициент 1,89.