Прогноз на матч Боруссия М - Штутгарт (19.09.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
2944
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата Германии Боруссия М - Штутгарт, который состоится 19 сентября в 19:30 в Менхенгладбахе на стадионе "Боруссия-Парк".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Боруссии М – 1,73

Ничья – 4,10

Победа Штутгарта – 5,20

 

"Боруссия" М

"Боруссия" М, которая в предыдущих сезонах была постоянным участников еврокубковых баталий, в прошлом сезоне заняла только девятое место в турнирной таблице и осталась без еврокубков. В текущем сезоне "жеребята" стартовали не лучше. Одной из главных причин провала стала потеря нескольких ключевых исполнителей. "Боруссия" лишь раз праздновала победу (еще в первом туре), после чего расписали две ничьи и один раз проиграла. Но стоит отметить, что у соперниках команды Дитера Хеккинга были не самые сильные команды.

 

"Штутгарт"

"Штутгарт" прошлый сезон провел на "перевоспитании" во втором дивизионе Германии, где занял первое место и вернулся в элиту. "Швабы" стартовали достаточно неплохо, одержав две победы при двух ничьих. "Штутгарт" переиграл "Майнц" 1:0 и "Вольфсбург" с идентичным счетом, а уступил "Герте" и "Шальке".

 

"Штутгарт" пока что на выезде выглядит настоящим поставщиком очков для других коллективов. "Швабы" на старте сезоне проиграли дважды, и все два раза - на выезде. "Боруссия" М же - домашняя команда, "жеребята" будут настроены набрать три очка после не совсем удачного старта.

 

Прогноз на матч Боруссия М - Штутгарт: победа Боруссии М – коэффициент 1,73.